Notre équipe

Direction

IMG_0063

Marc Ballekens

Directeur Stratégie & Marketing

Directeur Stratégie & Marketing
Marc Ballekens
Tél : +32(0)55/39.02.21
GSM : +32(0)475/75.88.13
marc.ballekens@limagrain.be

IMG_0068

Paul Tanghe

Directeur Production & Processing

Directeur Production & Processing
Paul Tanghe
Tél : +32 (0) 55/39.02.21
GSM : +32(0) 483/65.63.40
paul.tanghe@limagrain.be

rene

René Van Den Bosch

Directeur commercial

Directeur commercial
René Van Den Bosch
Tél : +31(0)11/355 71 84
GSM : +31(0) 622/40 40 78
rene-van-den.bosch@limagrain.nl

hb

Huub Beelen

Directeur général

Directeur général
Huub Beelen
Tél : +31(0)11/355 71 59
GSM : +31(0)651/24 87 83
huub.beelen@limagrain.nl

jp

Jan-Pieter Moerdijk

Directeur financier et informatique

Directeur financier et informatique
Jan-Pieter Moerdijk
Tél : +31(0)11/355 71 60
GSM : +31(0)651/38 79 19
jan-pieter.moerdijk@limagrain.nl

team

Caroline Van Zoest

Directeur du Personnel & de l'Organisation

Directeur du Personnel & de l'Organisation
Caroline Van Zoest
Tél : +31(0)11/355 71 72
GSM : +31(0)683/25 62 67
caroline-van.zoest@limagrain.nl

Equipe technique

IMG_0060

Wannes Dermaut

Technical & Marketing Manager grandes cultures Sales Manager Betteraves sucrières

Technical & Marketing Manager grandes cultures Sales Manager Betteraves sucrières
Wannes Dermaut
GSM: +32(0)490/56.39.00
wannes.dermaut@limagrain.be

IMG_0065

Thomas Truyen

Technical & Marketing Manager Cultures fourragères

Technical & Marketing Manager Cultures fourragères
Thomas Truyen
GSM : +32(0)491/37.40.10
thomas.truyen@limagrain.be

IMG_0062

Walter Vervoort

Product Manager Maïs, Graminées fourragères, Betteraves fourragères & Engrais verts

Product Manager Maïs, Graminées fourragères, Betteraves fourragères & Engrais verts
Walter Vervoort
GSM : +32(0)496/59 80 88
walter.vervoort@limagrain.be

IMG_0058

Nele Bonte

Technical Advisor Cultures fourragères - Région Flandres Occidentale & Orientale

Technical Advisor Cultures fourragères - Région Flandres Occidentale & Orientale
Nele Bonte
GSM : +32(0)486/66 34 79
nele.bonte@limagrain.be

IMG_0064

Paul Ceyssens

Technical Advisor Cultures fourragères - Région Anvers / Brabant / Limbourg

Technical Advisor Cultures fourragères - Région Anvers / Brabant / Limbourg
Paul Ceyssens
GSM : +32(0)476/43 78 48
paul.ceyssens@limagrain.be

Equipe commerciale

IMG_0059

Ignace Ghekiere

Sales Manager Flandres occidentale et orientale, Zeeuws-Vlaanderen (NL) et le nord de la France

Product Manager Céréales
Sales Manager Flandres occidentale et orientale, Zeeuws-Vlaanderen (NL) et le nord de la France

Ignace Ghekiere
GSM : +32(0)475/97.08.99
ignace.ghekiere@limagrain.be

IMG_0061

Johan Jacobs

Sales Manager Brabant, Limbourg et Anvers

Sales Manager Brabant, Limbourg et Anvers
Johan Jacobs
GSM : +32(0)496/59 80 84
johan.jacobs@limagrain.be

bruno

Bruno Jennart

Sales Manager Wallonie, nord du sillon Sambre et Meuse

Sales Manager Wallonie, nord du sillon Sambre et Meuse
Bruno Jennart
GSM : +32(0)496/59 80 82
bruno.jennart@limagrain.be

alain

Alain Thomas

Sales Manager Wallonie, sud du sillon Sambre et Meuse Product Manager Colza

Sales Manager Wallonie, sud du sillon Sambre et Meuse
Product Manager Colza

Alain Thomas
GSM : +32(0)496/59 80 86
alain.thomas@limagrain.be